Групповые тренировки по кикбоксингу и савату

Клубе Единоборств «ЯСНЫЙ» проводятся  занятия в группах начальной подготовки по  боксу сават и кикбоксингу для детей 7-10 лет, 11-13 лет и 14-15 лет.

Если Вы хотите, что бы Ваш ребенок научился защищаться, овладел техникой бокса сават и кикбоксинга, был в хорошей физической форме, воспитал уверенность в себе и бойцовский характер, запишите его в секцию.

Занятия проводятся по современной методике, без травматизма на начальном этапе подготовки.
В программе занятий секции:
«Техника бокса сават и к икбоксинга » .Этот раздел посвящен освоению ударной техники рук и ног, технике передвижения во время боя, защиты, В занятиях

В разделе «Общая и специальная физическая подготовка» представлены общефизические и специальные упражнения, используемые при подготовке спортсменов, направленные на развитие физических качеств человека.

«Теория». Данный раздел включает в себя историю кикбоксинга, сведения о его разделах и этапах становления. Знания о физических качествах спортсмена и о способах их развития.

«Прикладной раздел» посвящен самообороне, помимо ударной техники включает и бросковую технику.

Для занимающихся детей в летний период возможен выезд в летний спортивно- оздоровительный лагерь или на спортивные сборы.

Тренерский состав Клуба единоборств «Ясный» работает на территории района Ясенево с 1993 г.

Хотя мы не ставим цели вырастить «великих» спортсменов, среди наших воспитанников победители и призеры Чемпионатов и Первенств России, призеры международных соревнований. Среди них — Арут Айрапетян – мастер спорта России по восточным боевым единоборствам, Гнездилов Роман — профессиональный спортсмен комплексных единоборств, Айк Айрапетян – неоднократный победитель международных соревнований, КМС по кикбоксингу, Данила Орлов — победитель первенства Мира по ММА, победитель первенства Москвы по кикбоксингу, первенства России по савату, КМС по кикбоксингу и савату.

К занятиям в группах начальной подготовки допускаются все желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний. Группы формируются с учетом возраста.

Форма одежды для первой тренировки.

Занятия проводятся по адресу Новоясеневский пр-т д. 24 к 4

Запись на занятия в группы  по тел. +7(929)-990-68-49