Кубок Москвы и Открытый турнир по савату памяти Героя России Александра Соломатина.

В клубе единоборств «Ясный » 28 ноября 2021 пройдет Открытый турнир по савату «Памяти Героя России Александра Соломатина».

Александр Викторович Соломатин, житель района Ясенево, геройски погиб 1 декабря 1999 на Северном Кавказе во время контр террористической операции, прикрывая отход товарищей. В память об Александре Соломатине с 2000 года в районе Ясенево ежегодно проводится турнир по единоборствам.

В различные года турнир Памяти Александра Соломатина имел различный статус — от районного турнира, открытого Московского турнира, до всероссийских соревнований. В этом году турнир памяти Александра Соломатина имеет статус Муниципальных соревнований.

❗ВНИМАНИЕ. В связи с ограничениями по covid-19 соревнования проводятся без очного присутствия зрителей. Число одновременного присутствия участников ограничено.

Организаторы турнира: Федерация савата города Москвы, ЦСД «АТЛАНТ», Клуб единоборств «ЯСНЫЙ».

Продолжаем запись на тренировки!!! Приглашаем детей и взрослых. Мужчин и женщин. Мальчиков и девочек. Направления: кикбоксинг, вьет во дао, французский бокс сават. Для разных уровней подготовки.

Тренировки проходят в оборудованном зале клуба единоборств «Ясный» рядом с метро Ясенево. Ответим на все вопросы,  звоните: +7(929) 990-68-49