Мастер класс по сават.

Вчера 7 июня 2023 в рамках Всероссийский спортивный марафон «Сила России», прошел мастер класс по савату.
Организаторами мастер класса были: местное отделение партии «Единая Россия» района Ясенево, Федерацией савата города Москвы (клуб единоборств «Ясный»)
Сават (Savate) или французский бокс — вид спортивного единоборства, арсенал используемых приемов которого включает технику ударов руками и ногами.
Мастер класс провел старший тренер сборной Москвы по савату, чемпион России по кикбоксингу, вице -чемпион СНГ и стран Балтии по савату, координатор партийного районного проекта «Спорт в каждый двор» Михаил Сахаров со своими юными воспитаниками.
В мастер-классе приняли участие жители района: дети, родители, а так же дети, которые отдыхают в лагере досугового центра ЮЗАО «Атлант». Особенно интересно было детям — веселая разминка, прыжки, отработка приемов савата — целый час тренировки прошел незаметно. А в конце — показательный спарринг спортсменов.
«Сегодня мы не только показали и рассказали, как можно добиться успехов в определенном виде спорта, но и отметили всю важность спорта и здорового образа жизни для развития человека и его здоровья»- отметил Михаил Сахаров

Клуб Единоборств «Ясный» продолжает тренировки в летний период и проводит запись детей подростков и взрослых в секции, савата, бокса, бокса, кикбоксинга, ушу, вьет во дао и тхеквондо ГТФ на 2023/24 год

Звоните: +7(929) 990-68-49